Subasta 0026M, Lote # 476
Ulises Gallegos (Ciudad de México, 1974 - ) Lady blue. Acrílico y lápiz de grafito sobre tela. Firmado y fechado 2014. Detalles ligeros de conservación. 71 x 57 cm Estimado $12,000-18,000